Заключительный семинар «Психолого-педагогическое обследование – основной этап сопровождения обучающегося с ОВЗ» 19.12.2019

18 декабря в рамках проекта «Ресурсная школа» состоялся заключительный семинар «Психолого-педагогическое обследование – основной этап сопровождения обучающегося с ОВЗ» из цикла обучающих семинаров для специалистов школьных психолого-педагогических консилиумов. Ведущие семинара: заместитель директора Карягина Ирина Дмитриевна и учитель-дефектолог, кандидат психологических наук Захарова Анастасия Владимировна.

В рамках семинара-практикума было проведено практическое занятие в малых группах с целью закрепления знаний требований адаптированных основных образовательных программ (АООП) для детей с ОВЗ.