19 декабря состоится пригласительная работа для 6 классов проекта "Математическая вертикаль" 17.12.2019

19 декабря в нашей школе пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников. Работа пройдет онлайн, продолжительность 2 академических часа (90 минут).

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

1. «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.

2. «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Пригласительная работа не является основанием для зачисления в классы "Математическая вертикаль", а нацелена на то, чтобы помочь учащимся повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта «Математическая вертикаль» и с января записаться в Математический кружок.

Вступительная диагностическая работа, по результатам которой будут формироваться классы "Математическая вертикаль", состоится 18 апреля 2020 года.

Желаем всем шестиклассникам успехов и высоких результатов!