Итоги нашего школьного футбола. 30.11.2016

Фотоотчет о футбольных мероприятиях с сентября по ноябрь.

С наступлением зимы мы можем подвести итоги нашего школьного футбола, где в каждом классе есть любители этой великой игры. В сентябре был открыт наш сезон. Начался он самых юных футболистов, где участие принимали вместе с ребятами их папы.

Затем, пока еще стояла футбольная погода, на поле выходили ребята 5-6 классов. Сражались футболисты как профессиональные спортсмены. Зрители наслаждались мастерством ребят и множеством голов.

Ребята постарше уже перебрались в зал, но от этого азарта и красивой игры меньше не стало. Футболисты сражались и заодно готовились к предстоящим соревнованиям, где им предстояло отстаивать честь школы.

Для маленьких ребят 2-х классов проходил внутришкольный турнир. Сражались спортсмены Юлии Сергеевны и Елены Игоревны, где победили ребята Елены Игоревны по серии пенальти. Следующий ответный матч состоится 14 декабря! Юные футболисты очень ждут ответной игры, чтобы насладиться футболом и победить.

Выступили и на межрайонном соревновании мальчики 5-6 класса. В первой игре сыграли с сильным соперником вничью, но проиграли более слабому сопернику. Так часто бывает, когда все силы отдали в первом матче, а на второй уже не осталось сил. Это был первый опыт ребят в таких соревнованиях. Набрались опыта и будем ждать следующих соревнований.

Ребята 7-х классов более опытные в подобных соревнованиях прошли 2 этапа, тем самым прошли дальше, где теперь будут выступать за город. Так же с наступлением весны ждем соревнования по футболу среди девочек 2003-2004г. Пожелаем им удачи и будем за них болеть всем сердцем!