Волонтерская акция «Эстафета добра». Концерт для жителей микрорайона «Будьте счастливы!», посвященный Международному Дню счастья. 20.03.2019

И, даря счастье людям,

Мы счастливее станем!

20 марта в школе состоялся концерт «Будьте счастливы!». В концерте принимали участие воспитанники и учащиеся школы, а в зале присутствовали жители микрорайона, учителя, родители, ветераны педагогического труда.

Малыши танцевали: девочки - танец с платками, мальчики - танец «Пацаны»; пели песни, читали стихи о доброте.

В конце концерта волонтеры провели акцию, посвященную Международному Дню людей с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта. Волонтеры Совета лидеров волонтерского движения школы организовали флешмоб – из своих оранжевых галстуков сделали лучи и приставили их к нарисованному улыбающемуся Солнцу. Получилось доброе Солнышко – знак солидарности с детьми с синдромом Дауна. И завершили концерт песней «Дорога к Солнцу».

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь