"Новогоднее настроение" 28.12.2017

Новый год самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых. Новый год - пора чудес, которых все от мала до велика ждут и надеются, что они непременно сбудутся.

И наши школяры не исключение. Только среди них есть те, кто не ждет, когда произойдет чудо, а творит его сам и дарит малышам школы и детских садов. Команда волонтеров, в которую входят учителя, выпускники и обучающиеся, создает новогоднюю сказку – театрализованный интерактивный праздник, которого ждут младшие ребята. В этом году сказка называлась «Новогоднее настроение». Увлекательное приключение, в ходе которого конечно побеждает добро и новогоднее настроение! Волонтеры готовились серьезно и ответственно, репетировали, записывали фонограммы, шили костюмы, разучивали танцы и игры. Команда из 57 волонтеров сыграла сказку шесть раз, чтобы ее смогли посмотреть все малыши начальных классов, а также воспитанники дошкольного отделения старших и подготовительных групп. Волонтеры получили огромный заряд позитива и чувство удовлетворения от работы с малышами. Наградой за их труд стал звонкий веселый смех и громкие аплодисменты.

Новогоднее представление – это настоящее серьезное живое дело для волонтеров! И они с ним справились на отлично!

Мы желаем всем Новогоднего настроения и чудес! С Новым годом!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь