Молодежная переговорная площадка 15.04.2016

14 апреля 2016 года в районе Крылатское состоялась Молодежная переговорная площадка.

Старшеклассники школ встречались с представителями власти района, общественных организаций. Тема переговорной площадки «Молодежь Крылатского: проблемы и инициативы». Были проанкетированы учащиеся 9 и 10 класса по трем темам: самоуправление, волонтерство и социальное партнерство. По результатам анкетирования всех школ ребятами были сделаны выводы и внесены предложения, которые и были озвучены на переговорной площадке. От представителей Управы района Крылатское, депутата муниципального собрания и представителей общественных организаций ребята получили много полезной информации, которой они могут воспользоваться для организации волонтерской работы в школе и микрорайоне. Ребята из Совета старшеклассников нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Работали в рабочих группах, выступали с рассказом о Совете старшеклассников нашей школы и о проблемах инвалидов в городе Москве.