Веселые старты 26.11.2019

Сегодня в большом спортивном зале школы состоялись традиционные веселые старты для воспитанников дошкольного отделения. Соревнования были приурочены ко Дню матери. Малыши выращивали для мам витаминное дерево. После каждого этапа соревнований на дереве появлялись новые фрукты.

Веселые старты – это праздник спорта и дружбы! И хотя, жюри объявило победителя – команду «Улыбка», побежденных сегодня не было! Потому, что все три команды: «Светлячки», «Улыбка» и «Богатыри» справились с задачей – вырастили для мам Витаминное дерево!

Спасибо учителям физической культуры и волонтерам за море позитива, который получили, как зрители, так и участники соревнований!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь