День самоуправления 07.10.2018

День Учителя в нашей школе традиционно стал днем самоуправления. Обучающиеся 11-ых классов ведут уроки в средней школе, а волонтеры 7-10 классов работают в начальной школе. Попробовать свои силы в профессии учителя, это возможность определиться с выбором профессии педагога. В этом году набрались смелости и пошли в классы в качестве учителей начальной школы 32 волонтера. Ребята не только провели уроки по расписанию, но и подготовили с малышами подарки учителям. Хорошо поработали обучающиеся 11 «А» и 11 «В» классов.

Закончился день праздничным интерактивным шоу «По ту сторону доски». Мероприятие было подготовлено Советом лидеров волонтерского движения школы совместно с учителями, которые приняли активное участие в подготовке и проведении шоу -Слепцовым А.В., Шерняковой Т.В., Шкураль В.А., Антипасом Д.Б., Юниной Т.А.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь