Сборная команда школы приняла участие в Межрайонной героико-патриотической акции «Я – наследник Победы» 07.05.2018

4 мая сборная команда школы приняла участие в Межрайонной героико-патриотической акции «Я – наследник Победы», которая прошла в парке Победы на Поклонной горе. Ребята приняли участие в митинге, посвященной Дню Победы, минутой молчания почтили память погибших в годы войны. Ветеранов, присутствовавших на митинге, поздравили с праздником, вручили букеты гвоздик.

После митинга, команда приняла участие в конкурсной программе, где ребята показали свои знания в краеведении, оказании первой медицинской помощи, транспортировке пострадавшего, а также умение пользоваться семафорной азбукой и вязать узлы. Спортивно-туристическая полоса стала важным испытанием для команды, в которой большинство – новички. Ребята продемонстрировали командный дух и стремление к победе.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь