Конкурс "Если бы я был президентом" 09.04.2018

В феврале 2018 года АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации провел Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Конкурс проводился в два тура и по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. Из 35 000 участников по всей России были отобраны всего 1000 работ. Ученик 2 класса ГБОУ Школа №1133 Григорьев Артур стал победителем заочного этапа в номинации «эссе», предложив свои инновационные идеи для решения конкретных проблем в государстве. Заочный этап Конкурса состоялся 7 апреля в г. Санкт-Петербурге при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, где Артур успешно выступил со своим докладом перед экспертами в области стратегического развития.