Встреча с Героем России генерал-лейтенантом Гавриловым Н.Ф. 25.02.2018

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в школе состоялась встреча с Героем России, летчиком, генерал-лейтенантом Гавриловым Николаем Федоровичем. На ней присутствовали, обучающиеся, педагоги, ветеран Великой отечественной Войны Рошаль Соломон Саулович, куратор школы, заместитель председателя Совета ветеранов района Крылатское Лысенко Георгий Владимирович, представители Совета ветеранов района Крылатское. Николай Федорович рассказал о своем боевом пути, о подвиге, за который был удостоен звания «Герой России», ответил на вопросы обучающихся. Директор школы Малхасян Марине Ваньевна вручила Николаю Федоровичу благодарственное письмо за большой вклад в патриотическое воспитание школьников.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь