Великой Победе посвящается! 10.05.2017

5 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

На нем присутствовали ветеран Великой Отечественной Войны Рошаль Соломон Саулович, член совета ветеранов Крылатское Лысенко Георгий Владимирович. В концерте принял участие вокально–инструментальный ансамбль «Русь» автобазы Генштаба. Вспомнили павших героев, почтили их память минутой молчания. День Победы – праздник, красной нитью через все выступления прошла мысль о стремлении нашего народа к миру, добру и взаимопониманию с народами других стран.

После концерта на школьном стадионе состоялся спортивный праздник. На нем воспитанники объединений с педагогами – руководителями спортивных секций продемонстрировали свои умения и навыки, полученные за год обучения. Были представлены секции каратэ, самбо, футбола, кикбоксинга. Обучающиеся начальной школы сдавали нормативы ГТО.

Финалом праздника стало выступление военнослужащих автобазы Генштаба с демонстрацией боевых искусств.