Творческая мастерская «Детский праздник – идеи развлечений, сервировки стола, варианты оформления блюд» 09.05.2017

26 апреля в 18:30 состоялась Творческая мастерская «Детский праздник – идеи развлечений, сервировки стола, варианты оформления блюд» для родителей детей от 3 до 10 лет.

На занятие пришли те, кто хотят сделать незабываемым День рождения своего ребенка.

Занятие проводили Зобнина Светлана Юрьевна, учитель технологии и Юнина Татьяна Александровна учитель химии и биологии – творческие люди, способные превратить самые обыкновенные вещи в творческий шедевр, из недорогих материалов сотворить вещи, от которых невозможно оторвать глаз.

На мастерской родители и дети научились оформлять подарки именинникам и гостям, превращать фрукты в интересных животных, организовывать квест, сервировать стол и т.д.

Творческая мастерская понравилась всем участникам.

В следующем учебном году мы планируем провести несколько творческих мастерских. С удовольствием поделимся интересными задумками!