Совет ветеранов педагогического труда

Положение об общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы

Межрайонный совет ветеранов

Протокол отчетно-выборочной Конференции ветеранов педагогического труда

План работы Совета ветеранов

План работы с ветеранами педагогического труда в 2017-2018 учебном году

Концерт, посвященный Дню учителя

Тот, кто стал учителем, поймёт,

Какое счастье быть полезным людям,

Учить Его Величество – Народ!

Нести ему дар мудрости и званья

И доброты своей сердечный свет-

Нет на земле ответственней признанья,

Почётнее и радостнее нет.

( Г. Куприн )

6 октября прошел концерт, посвященный Дню учителя. Были приглашены ветераны педагогического труда. «Учитель-это навсегда. Бывших учителей не бывает»….

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника отечества

15 февраля в школе прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В качестве гостей были приглашены ветераны педагогического труда и члены Совета ветеранов Западного административного округа.

Акция «Бессмертный полк»

В акции «Бессмертный полк» уже несколько лет подряд активно принимают участие ученики нашей школы. Неизменным инициатором участия является учитель русского языка и литературы, ветеран педагогического труда – Коршун Татьяна Степановна.

Погибшие герои той далекой войны должны идти победным строем в любые времена, считает Татьяна Степановна.