Совет ветеранов педагогического труда

Дорогие ветераны педагогического труда!
Ваши судьбы тесно связаны с нашим комплексом, а имена золотыми буквами вписаны в сердца учеников, родителей и коллег! Учитель, педагог, воспитатель - это не только профессия. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности. Продолжая участвовать в мероприятиях школы, Вы заряжаетесь жизненной энергией, а Ваш педагогический опыт, очень необходим молодому поколению учителей.

Президиум Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы
Председатель Городского Совета – Брагинская Надежда Николаевна nadezhdabraginskaya@gmail.com
Секретарь Городского Совета – Коган Лев Аркадьевич
1. Центральный административный округ города Москвы - Антонова Татьяна Константиновна
2. Северо-Восточный административный округ города Москвы - Андреева Тамара Ивановна
3. Северо-Западный округ города Москвы - Мареева Галина Константиновна
4. Восточный административный округ города Москвы - Роганова Ольга Анатольевна
5. Юго-Восточный административный округ города Москвы - Кремишенская Людмила Николаевна
6. Юго-Западный административный округ города Москвы - Белянина Валентина Сергеевна
7. Западный административный округ города Москвы - Старостина Ольга Николаевна
8. Южный административный округ города Москвы - Дробышева Екатерина Александровна
9. Северный административный округ города Москвы - Карякина Мария Ивановна
10. Зеленоградский административный округ города Москвы - Чарина Светлана Алексеевна
11. Троицкий и Новомосковский административный округ города Москвы - Алёшинская Вера

Председатель первичного объединения
ветеранов педагогического труда
ГБОУ Школа № 1133

Коршун Татьяна Степановна

Состав первичного объединения ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 1133

Основные направления деятельности

Положение об общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы

Межрайонный совет ветеранов

Протокол отчетно-выборочной Конференции ветеранов педагогического труда

План работы Совета ветеранов

План работы с ветеранами педагогического труда в 2017-2018 учебном году

Положение о выставке-конкурсе работ художественного и прикладного искусства ветеранов педагогического труда города Москвы "Мир глазами ветерана"

Положение о конкурсе-выставке фоторабот "Не стареют душой ветераны"

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в области патриотического (духовно-нравственного и гражданского) воспитания обучающихся образовательных организаций

Положение о проведении фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, под девизом "Этот день мы приближали, как могли...", посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв

Отчет о проделанной работе первичного объединения ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 1133 за 2017-2018 учебный год

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Ветераны педагогического труда приняли активное участие в открытых мероприятиях в рамках Фестиваля московских школ межрайонного совета директоров ЗАО, организованного в нашей школе 10 ноября 2018 г.

100-летие ГРУ

24 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию РГУ, в котором приняли участие Ветераны педагогического труда.

Концерт, посвященный Дню учителя

Тот, кто стал учителем, поймёт,

Какое счастье быть полезным людям,

Учить Его Величество – Народ!

Нести ему дар мудрости и званья

И доброты своей сердечный свет-

Нет на земле ответственней признанья,

Почётнее и радостнее нет.

( Г. Куприн )

6 октября прошел концерт, посвященный Дню учителя. Были приглашены ветераны педагогического труда. «Учитель-это навсегда. Бывших учителей не бывает»….

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника отечества

15 февраля в школе прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В качестве гостей были приглашены ветераны педагогического труда и члены Совета ветеранов Западного административного округа.

Акция «Бессмертный полк»

В акции «Бессмертный полк» уже несколько лет подряд активно принимают участие ученики нашей школы. Неизменным инициатором участия является учитель русского языка и литературы, ветеран педагогического труда – Коршун Татьяна Степановна.

Погибшие герои той далекой войны должны идти победным строем в любые времена, считает Татьяна Степановна.

Встреча с генерал-полковником Ладыгиным Ф.И.

19 января состоялась встреча с генерал-полковником Ладыгиным Федором Ивановичем. На встрече присутствовали обучающиеся, учителя, представители Совета ветеранов Крылатское, кураторы школ, представитель прессы. Встреча была организована куратором нашей школы, заместителем председателя Совета ветеранов Крылатское Лысенко Г.В.

Федор Иванович рассказал о боевых традициях военной разведки, о подвигах разведчиков в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.