Профессиональное обучение в школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1133» в 2016-2017 учебном году стала участником проекта «Профессиональное обучение без границ». Проект реализуется Департаментом образования города Москвы в колледжах нашего города.

Одной из главных целей проекта является ранняя профессиональная подготовка обучающихся 14 - 18 лет и расширение интереса к трудовому и профессиональному обучению в условиях изменений на рынке труда и роста конкуренции.

Презентация проекта

Реализация проекта «Профессиональное обучение без границ», осуществляется, в рамках сетевого взаимодействия ГБОУ Школа № 1133 с Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» по программам профессионального обучения на бюджетной основе:

16675 Повар

16437 Парикмахер

16470 Педикюрша

13456 Маникюрша

13138 Косметик (визажист, по уходу за кожей)

26353 Секретарь – машинистка

23548 Контролер (Сберегательного банка)

В результате освоения программ профессионального обучения и сдачи квалификационного экзамена, обучающимся присваивается профессия рабочего (должность служащего) и выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего. Реализация программ обучения подразумевает изучение модулей по окончании изучения которых выдается сертификат.

ВНИМАНИЕ!

Начинаем набор обучающихся по программе 13456 Маникюрша

Начало обучения с 20 марта

Контактное лицо, ответственный за реализацию проекта в школе:

Карягина Ирина Дмитриевна

Тел. 8(495)413-77-45