Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Музей боевой славы - Память Священна

Экспозиция музея представлена личными вещами ветеранов Великой Отечественной войны, фотографиями, книгами, картами и схемами основных битв и сражений, плакатами и рисунками,письмами с фронта, наградами. Музей стал местом военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся,где проходят встречи с ветеранами, торжественные мероприятия, чествование памятных дат,выставки детских рисунков. Тематическая структура музейной экспозиции:
1. Стенды, посвящённые основным битвам и военным операциям Великой Отечественной войны
2. Карты, схемы основных сражений Великой Отечественной войны
3. Собрание книг, журналов.плакатов, посвящённых событиям войны
4. Стенды "Наши ветераны",посвящённые ветеранам войны, жившим и ныне живущим в районе Крылатское
5. Выставка советских и немецких видов вооружения, военной формы и снаряжения.