Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Учащиеся 8 "Д" класса посетили выставку "Россия делает сама!" в Политехническом музее 13.02.18

02 февраля 2018 года группа учащихся 8 "Д" класса посетила выставку "Россия делает сама!" в Политехническом музее на ВДНХ. Ребята познакомились с научными и техническими разработками легендарных российских ученых, увидели экспонаты из коллекции Политехнического музея, мультимедийные и интерактивные объекты, получили возможность ставить опыты и проводить самостоятельные эксперименты.