Праздничные мероприятия в дошкольном отделении № 2, посвященные Дню дошкольного работника 28.09.18

27 сентября 2018 года в дошкольном отделении № 2 «Родник» прошли праздничные мероприятия, посвященные дню дошкольного работника. Дети поздравляли своих воспитателей и помощников в группах, на игровых площадках веселыми играми и стихами. После чего, праздник продолжился у дети посмотрели мультфильм про детский сад, и вместе со специалистами дошкольного отделения ребята отправились в танцевально-игровое путешествие в музыкальном зале и на улице. Также, в группу «Гномики» пришел папа Свешникова Артема и познакомил детей с увлекательным путешествием пирата. Праздник был очень веселым, насыщенным приключениями и порадовал всех участников хорошим настроением.

С праздником, дорогие работники дошкольного отделения!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь