Открывается набор в группы занятий английским с носителем языка 23.10.17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

Мы рады сообщить, что в нашей школе открывается набор в группы занятий английским с носителем языка
(из Великобритании и США)!

Все преподаватели нашего курса:

• Носители английского языка из США, Великобритании или Канады
  • Имеют высшее образование, а также квалификацию, позволяющую им преподавать английский язык как иностранный (сертификат CELTA, TEFL или TESOL)
  • Учителя, имеющие опыт работы в школах и детских садах разных стран
  • Профессионалы, любящие свою работу и умеющие по-настоящему увлечь детей изучением английского языка
  • Активные, молодые, энергичные представители англоговорящего мира!

Ключевые особенности обучающих программ:

• Мы предлагаем разнообразные программы, подобранные индивидуально для каждой группы исходя из ее уровня. Это могут быть как программы улучшения общего уровня английского языка, так и программы с акцентом на развитие навыков разговорной речи. Также у нас есть уникальные авторские программы, Arts and Crafts, Science, Drama и Real English, которые помогают развивать не только навыки общения на английском языке, но и актерское мастерство, мелкую моторику рук, а также повышают интерес учащихся к научно-познавательной деятельности.

По итогам обучения дети смогут:

• Научиться правильному произношению
  • Научиться слушать и понимать настоящую английскую речь
  • Развить коммуникативные навыки с представителями иностранной культуры
  • Приобрести уверенность в общении и научиться ясно выражать свои мысли на английском языке
  • Получить необходимую базу для сдачи Кембриджских экзаменов и устной части ЕГЭ по английскому языку
  • Все дети получат сертификаты о прохождении курса с носителем языка

Занятия будут проходить 2 раза в неделю:

Понедельник и Четверг - для средней и старшей школы, Вторник и Четверг – для дошкольной и начальной.

В мини-группах (от 6 до 10 чел).

Группы будут формироваться по возрасту и уровню владения английским языком.

Записаться в группы и узнать более подробную информацию можно у Мышинской Любови Петровны: 8 (977) 857-90-61

Ждём вас на наших занятиях!