Неделя лидерства для начальной школы совместно со студией успешной личности Royal Result 20.10.17

В школе активно и результативно прошла неделя лидерства.

Для учеников начальной школы были проведены тренинги по основам лидерства.

Занятия вел непосредственно руководитель студии успешной личности Royal Result Владимир Миронов.

• узнали основные качества лидера
  • осознали свой лидерский потенциал
  • увидели новые возможности для роста
  • самостоятельно определили свои ближайшие зоны развития
  • теперь еще больше мотивированы на достижение результатов

Все участники тренинга получили приглашение на одно бесплатное занятие в студии.

Это была невероятная атмосфера позитива, энергии и радости от новых осознаний наших учеников!

Спасибо всем за участие и организацию!

Уважаемые родители!

Все ученики, которые были на тренинге, получили приглашение от руководителя на бесплатное занятие.

Регистрация проводится до 24 октября включительно.

Если Вы желаете целенаправленно развивать в ребенке сильную, уверенную и целеустремленную личность, тогда можете записать ребенка в студию.

Стоимость занятий 3500 рублей в месяц по 2 часа в неделю.

Заполните анкету, которую получил Ваш ребенок и вышлите ее фото/скан на адрес royal@royal-result.com

Подробную программу посмотрите здесь : http://royal-result.com/программы/лидер/

Вопросы по телефону +7 (495) 410 25 27 Владимир Миронов