Экскурсия в Музей "Кутузовская изба" 03.10.18

Ученики 8 "А", 7 "А", 11 "А" классов, классные руководители Коршун Т.С, Овсянникова Н.А, психолог школы Богомякова О.А. посетили 29 сентября Музей "Кутузовская изба"

29 сентября мы были на экскурсии в знаменитой Кутузовской избе. Мы, это ученики 8 "А", 7 "А", 11 "А" классов, классные руководители Коршун Т.С, Овсянникова Н.А, психолог школы Богомякова О.А. Рассказ экскурсовода увлекательный, познавательный. Музейная экспозиция внутри избы - невозможно передать словами: фигура полководца Кутузова, движущиеся фигуры солдат за окнами, поле Бородина, - все внушает гордость за свое Отечество.

Погода прекрасная, приобрели на память сувениры себе и в музей школы. Спасибо всем, советуем посетить панораму "Бородинская битва", которая откроется после реставрации и, конечно, Кутузовскую избу.