Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

19 января состоялась встреча с генерал-полковником Ладыгиным Ф.И. 25.01.18

19 января состоялась встреча с генерал-полковником Ладыгиным Федором Ивановичем. На встрече присутствовали обучающиеся, учителя, представители Совета ветеранов Крылатское, кураторы школ, представитель прессы. Встреча была организована куратором нашей школы, заместителем председателя Совета ветеранов Крылатское Лысенко Г.В.

Федор Иванович рассказал о боевых традициях военной разведки, о подвигах разведчиков в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Директор школы Марине Ваньевна Малхасян вручила благодарственные письма Федору Ивановичу и Георгию Владимировичу за работу с молодежью по патриотическому воспитанию.