Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Кружки, секции, объединения

Приглашаем Вас в кружки, секции и объединения дополнительного образования, которые открыты в отделениях ГБОУ Школа №1133!

Вся официальная информация и документы по дополнительному образованию содержатся в разделе ГЛАВНАЯ/ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ/ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Обращаем Ваше внимание на то, что в разных корпусах могут реализовываться разные общеразвивающие программы. Вместе с ребенком вы можете выбрать любой кружок, секцию и/или объединение дополнительного образования. Из одного здания в другое ребёнка сопровождают родители (законные представители). Для того, чтобы записаться в заинтересовавшие Вас кружки, секции и объединения, необходимо оформить заявку через портал государственных услуг на сайте mos.ru, а также для внебюджетных (платных) кружков - заключить договор, для бюджетных - подать заявление.

Перейти к оформлению заявления на сайте mos.ru

По всем вопросам, касающимся записи в кружки, секции и объединения, обращайтесь к сотруднику, ответственному за дополнительное образование в ГБОУ Школа № 1133:
методист - Шумихина Марина Николаевна
Телефон +7(495)413-77-35

Расписание и информация о дополнительных образовательных программах
Школьное отделение
(здание по адресу Крылатские холмы, д.15, к.1,
здание по адресу: Крылатские холмы, д.13)

Расписание и информация о дополнительных образовательных программах
Дошкольное отделение
(здание по адресу: Крылатские холмы, д.11,
здание по адресу: Крылатские холмы, д.17,