Вакантные места для приема (перевода)

Обращаем внимание на то,что число вакантных мест формируется из расчета максимально-рекомендованного числа учащихся в классе, которое равно 25 человек.

Ответственный за прием детей в Школу - заместитель директора по вопросам содержания образования и организации образовательного процесса Андрейко Алексей Олегович.

Телефон: 8(495)413-77-55

Подача электронных заявлений на перевод на Портале государственных услуг города Москвы - https://mos.ru/

Министерство образования и науки Российской Федерации Приказ №32 от 22 января 2014г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на 01.10.2018 г.

Параллель Количество вакантных мест