Рада приветствовать вас на официальном сайте

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

города Москвы «Школа № 1133»!

Сегодня наша школа – это многопрофильный образовательный комплекс, в которой каждый участник образовательного процесса может реализовать свои интересы и потребности. В состав комплекса входят отделения с богатой историей и традициями. В обучении детей используются уникальные методики и технологии. Наряду с традиционной программой, основанной на учебно-методических комплексах «Школа России» и «Школа XXI века», реализуется программа в рамках психолого-педагогической образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова. Также реализуются адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Темп жизни, динамично развивающаяся информационная среда формируют новую реальность и ставят перед нами новые задачи: подготовка детей к жизни в современном открытом информационном пространстве, предоставление качественного образования, создание школы, где КАЖДЫЙ ребенок сможет выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, сможет почувствовать себя успешным в учебе, творчестве, общении, исследовательской деятельности и сможет достичь высоких образовательных результатов.

Объединив усилия педагогов и родителей, мы создаем микроклимат взаимного доверия и единомыслия, при которых возможно решение данных задач, сохранение традиций и внедрение инноваций.

Я приглашаю всех желающих к открытому диалогу и плодотворному сотрудничеству.

С уважением,

директор Школы № 1133 Марина Ваньевна Малхасян