Открывается набор в группы занятий английским с носителем языка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

Мы рады сообщить, что в нашей школе открывается набор в группы занятий английским с носителем языка (из Великобритании и США)!

Все преподаватели нашего курса:

- Носители английского языка из США, Великобритании или Канады

- Имеют высшее образование, а также квалификацию, позволяющую им преподавать английский язык как иностранный (сертификат CELTA, TEFL или TESOL)

- Учителя, имеющие опыт работы в школах и детских садах разных стран

- Профессионалы, любящие свою работу и умеющие по-настоящему увлечь детей изучением английского языка

- Активные, молодые, энергичные представители англоговорящего мира!

Ключевые особенности обучающих программ:

Мы предлагаем разнообразные программы, подобранные индивидуально для каждой группы исходя из ее уровня. Это могут быть как программы улучшения общего уровня английского языка, так и программы с акцентом на развитие навыков разговорной речи. Также у нас есть уникальные авторские программы, Arts and Crafts, Science, Drama и Real English, которые помогают развивать не только навыки общения на английском языке, но и актерское мастерство, мелкую моторику рук, а также повышают интерес учащихся к научно-познавательной деятельности.

По итогам обучения дети смогут:

- Научиться правильному произношению

- Научиться слушать и понимать настоящую английскую речь

- Развить коммуникативные навыки с представителями иностранной культуры

- Приобрести уверенность в общении и научиться ясно выражать свои мысли на английском языке

- Получить необходимую базу для сдачи Кембриджских экзаменов и устной части ЕГЭ по английскому языку

- Все дети получат сертификаты о прохождении курса с носителем языка

Занятия будут проходить 2 раза в неделю: Понедельник и Среда.

В мини-группах (от 6 до 10 чел.). Группы будут формироваться по возрасту и уровню владения английским языком.

Записаться в группы и узнать более подробную информацию можно у Шумихиной Марины Николаевны: Школа № 1133, ул. Крылатские Холмы д.13, каб.206

Ждём вас на наших занятиях!